Zum Inhalt springen

TSV Himmelstadt - Meister 1. Kreisliga Herren

vlnr: Stephan Paulus, Gosbert Diel, Wolfgang Rausch, Arno Gehrsitz, Rolf Markert, Benedikt Besler, Volker Scheb, Lothar Scheller, Arthur Iff, Lukas Diel; es fehlt Michael Herzig

TSV Karlstadt - Meister 2. Kreisliga Herren

vlnr: Michael Zöller, Matthias Reuter, Dirk Wörner, Rudi Kübert, Philipp Kübert, Johannes Michler, Luke Grönhagen, Jochen Henneberger, Matthias May.

SV Hausen-Rohrbach II - Meister 3. Kreisliga-Nord Herren

vlnr: Karl-Heinz Röder, Hans Rüfer (Mannschaftsführer), Andreas Röder, Bernd Röder, Matthias Götz, Heinz Marschall, Richard Redelbach, Heiko Krumpholz.

DJK TC Kreuzwertheim - Meister 3. Kreislga-Süd Herren

vlnr: obere Reihe: Georg Holzmann, Herbert Eitel, Michael Zimmermannuntere Reihe: Sebastian Lankl, Marcel Tobisch, Marcel Väthes fehlt: Daniel Nothelfer

TV Mittelsinn II - Meister 4. Kreisliga-Nord Herren

vlnr: Jochen Brasch, Anton Wagner, Peter Hummel, Dieter Eberhardt, Georg Kunkel, auf dem Bilde fehlt Bernd Brasch

TSV Urspringen - Meister 4. Kreisliga-Süd Herren

vlnr: Achim Pietsch, Andreas Roth, Georg Ruppe, Edgar Gress, Elisabeth Müller, Jakob Kasamas, Jessica Ruppe, Elena Edelhäuser, Georg Gress

TSV Langenprozelten II - Meister 4. Kreisliga-Nord 4-er Herren

vlnr: Timo klamka, Andreas Betz, Nico Neuf, Erik Spahn, Uli Neuf, Jens Weiglein, Michael Ruppert.

TTC Rettersheim III - Meister 4. Kreisliga-Süd 4-er Herren

vlnr: Ralf Mandel, Johannes Mohr, Andreas Behl, Florian Schulz und Xaver Behl

RV Viktoria Wombach III - Meisterinnen 1. Kreisliga Damen

vlnr: Christa Zilg, Christa Geist, Lena Gehrling und Andrea Ott

TV Burgsinn - Meister 1. Kreisliga Jungen

vlnr: Samuel Zoller, Luis Vogt, Eray Aydogdu, Julius Schlegel und Marco Löffler

RV Viktoria Wombach II - Meister 2. Kreisliga Jungen

vlnr: Marius Haas, Benedikt Kolbinger, Sebastien Mikulka, Betreuer Manfred Schneider und Philipp Wunn

RV Viktoria Wombach III - Meister 3. Kreisliga Jungen

vlnr: Ramadan Rukaj, Marco Liedhegener, Leonie Schecher und Sophie Ott - auf dem Bild fehlt Florian Ott.

SV Erlenbach - Meisterinnen 1. Kreisliga-Süd Mädchen

vlnr: Paulina Väth, Anna Hauk

RV Viktoria Wombach - Meisterinnen 1. Kreisliga-Nord Mädchen

vlnr: Lena Gehrling und Elena Edelhäuser

TV Burgsinn - Meister Bambini

vlnr: Moritz Lohe, Giuliana Muthig, Nils Schmitt, Leni Stürzer, Nick Gehret, Emma Löffler, Laurin Maiberger.